5a giornata

Sidigas Avellino – Red October Cantù – sabato 28/10/2017 ore 20.45 Eurosport Player

VL Pesaro – Vanoli Cremona – domenica 29/10/2017 ore 12.00 Eurosport 2 e Eurosport Player

Betaland Capo d’Orlando – Fiat Torino – domenica 29/10/2017 ore 12.00 Eurosport Player

Segafredo Virtus Bologna – Umana Reyer Venezia– domenica 29/10/2017 ore 17.00 Eurosport 2 e Eurosport Player

Banco di Sardegna Sassari – EA7 Emporio Armani Milano – domenica 29/10/2017 ore 17.00 Eurosport Player

Openjobmetis Varese – The Flexx Pistoia – domenica 29/10/2017 ore 18.15 Eurosport Player

Happy Casa Brindisi – Germani Basket Brescia – domenica 29/10/2017 ore 18.15 Eurosport Player

Dolomiti Energia Trentino – Grissin Bon Reggio Emilia – domenica 29/10/2017 ore 20.15 Rai Sport HD e Eurosport Player

6a Giornata 

The Flexx Pistoia – Red October Cantù – sabato 4/11/2017 ore 20.45 Eurosport Player

Openjobmetis Varese – Dolomiti Energia Trentino – sabato 4/11/2017 ore 20.45 Eurosport 2 e Eurosport Player

Germani Basket Brescia – Grissin Bon Reggio Emilia – domenica 5/11/2017 ore 12.00 Eurosport 2 e Eurosport Player

Betaland Capo d’Orlando – VL Pesaro – domenica 5/11/2017 ore 17.00 Eurosport Player

Happy Casa Brindisi – Sidigas Avellino – domenica 5/11/2017 ore 17.00 Eurosport Player

Vanoli Cremona – Banco di Sardegna Sassari – domenica 5/11/2017 ore 18.15 Eurosport Player

Umana Reyer Venezia – Fiat Torino – domenica 5/11/2017 ore 19.00 Eurosport Player

EA7 Emporio Armani Milano – Segafredo Virtus Bologna – domenica 5/11/2017 ore 20.45 Rai Sport HD e Eurosport Player

7a Giornata 

Dolomiti Energia Trentino – EA7 Emporio Armani Milano – sabato 11/11/2017 ore 20.45 Eurosport 2 e Eurosport Player

Red October Cantù – Umana Reyer Venezia – sabato 11/11/2017 ore 20.45 Eurosport Player

Grissin Bon Reggio Emilia – The Flexx Pistoia – sabato 11/11/2017 ore 20.45 Eurosport Player

Sidigas Avellino – Openjobmetis Varese – domenica 12/11/2017 ore 12.00 Eurosport Player

Fiat Torino – Vanoli Cremona – domenica 12/11/2017 ore 17.00 Eurosport 2 e Eurosport Player

VL Pesaro – Happy Casa Brindisi – domenica 12/11/2017 ore 17.00 Eurosport Player

Banco di Sardegna Sassari – Betaland Capo d’Orlando – domenica 12/11/2017 ore 18.15 Eurosport Player

Segafredo Virtus Bologna – Germani Basket Brescia– domenica 12/11/2017 ore 20.45 Rai Sport HD e Eurosport Player

BolognaBasket.it © 2000 - 2015 Tutti i diritti riservati

Testata giornalistica riservata presso Tribunale di Bologna, decreto 8225 del 03/02/2012

e-mail: redazione@bolognabasket.it

Privacy e Cookie Policy | Sito Web realizzato da: beltenis.it | Feed RSS: